г. Тула, ул. Путейская

Гостиница «Москва» — одна из старейших (1973 г.) в Тула. Восьмиэтажное здание гостиницы расположено в центре города, рядом с ж/д вокзалом, откуда отправляются поезда в Москву и другие города.

В непосредственной близости находятся крупные торговые центры, супермаркеты, бутики, рестораны, клубы и кафе. Всего несколько минут езды отделяют гостиницу от исторических мест Тулы — Кремля, парка, музеев. Рядом с гостиницей останавливается практически весь общественный транспорт, что позволяет легко перемещаться в любой уголок города.

К услугам гостей 200 комфортабельных номеров на любой вкус, оснащенных всем необходимым.

Номера уютные, современные, комфортабельные номера — гордость и предмет неустанной заботы многочисленного персонала гостиницы.

На выбор клиентов — номера на любой вкус и достаток: апартаменты, люксы, студии (полулюксы), стандарты, эконом классы, в т.ч. двухместные и семейные. Любые номера Номера гостиницы, независимо от категории, оснащены всем необходимым для комфортного проживания: душевая или ванная комната, телефон, телевизор, холодильник. В стоимость всех номеров включён завтрак в кафе. Номерной фонд постоянно обновляется и усовершенствуется.

На территории гостиницы доступны следующие услуги: уютные кафе с континентальной кухней на 3 и 5 этажах, кофеварочная машина в фойе — возможность приготовить ароматный кофе, wi-fi доступ в интернет, бильярд, парикмахерская и косметический кабинет, банкомат, пункт обмена валют, сувенирная лавка, срочное фото и ксерокопия, камера хранения, вызов такси, заказ/продажа авиа билетов, собственная автостоянка у центрального входа (оплата как за сутки так и за месяц).

Цена номера: от 750 руб./сутки.