Тульская обл., Щёкинский р-н, д. Грумант

Элитный отель Грумант, который представляет собой уникальный природный комплекс, окруженный лесом. Комфортабельный отель находится в 15 км. Тулы, среди неповторимого ландшафта, в котором гармонично сочетаются творения природы и рук человека: в тени деревьев расположились живописное озеро и фонтаны, вдоль парковых аллей протянулись тропинки для прогулок. Для того, чтобы в полной мере насладиться всей этой красотой, предлагается гостям более ста номеров, в которых Вы забудете обо всем на свете и сможете отдохнуть от повседневной суеты.

Комплекс отеля Грумант — это пять корпусов, в которых одновременно могут разместиться более 230 человек. Отель предлагает своим постояльцам: стандартные двухместные номера, а также апартаменты повышенной комфортности — полулюксы, свадебный номер и VIP-апартаменты. Безупречный сервис и доброжелательный персонал сделают Ваше пребывание у нас поистине незабываемым.

К Вашим услугам: развлекательный центр с боулингом, конноспортивный комплекс, бассейн, стендовая стрельба и многое другое.

Цена номера: от 3400 руб./сутки.